Экраноплан Экранолёт

www.ekranoplan.flybb.ru
Текущее время: 25-04, 01:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 12:56 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 23-01, 22:14
Сообщения: 28
Откуда: Люберцы
Если я срошу у этих ребят разрешения рассказать о них, они мне не разрешат категорически. Владимир (спонсор и идейный лидер) вообще неоднократно пресекал всякие мысли об информации в интернете. По этому я знаю ответ на мой вопрос заранее. От себя скажу лишь то, на что имею право без санкций. "Гибрид" создан талантилвыми, многоплановыми людьми и является развитем "Иволги", проверкой некоторых собственных новых идей. Результаты положительные, создан независмой командой, которая дистанцируется и не поддерживает отношений с В.Колгановым. Продолжение испытаний начнется после того как сойдет лед в подмосковье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 16:10 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 00:00
Сообщения: 698
Откуда: Istanbul
:cry: Очень жаль.
Как показывает жизнь, по настоящему талантливые люди очень стеснительные. И, поэтому, они очень трудно пробиваются в жизни. Безголовым и напористым куда легче. Те постоянно себя рекламируют. Нужно это или нет. А ведь хотелось бы, как раз, наоборот..

_________________
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 18:04 
Не в сети
Живущий здесь

Зарегистрирован: 07-11, 18:58
Сообщения: 227
Откуда: Московская область
Кстати говоря, мне в чём-то понятна позиция тех, о ком пишет Александр. Информация может обрасти ненужными слухами, а проект ещё не дорос до публичного обсуждения. Тем более, когда речь идёт о проверке каких-то новых идей. Когда придёт время они сами обо всём расскажут и покажут. :wink:

_________________
01001,полосу освободил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 08:27 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 23-01, 22:14
Сообщения: 28
Откуда: Люберцы
Сегодня эта самая продвинутая группа в России (по металлу). Они не нуждаются в рекламе потому что реальный рынок уже есть и с большим избытком на многие годы. Пока нужно найти решение некоторых проблем, в которые уперлись и Китайцы и Австралийцы и другие. Вроде все получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 00:00
Сообщения: 698
Откуда: Istanbul
Александр писал(а):
... Они не нуждаются в рекламе ....

Александр,здесь ты неправ.
Кока колу знают все во всём мире.
Продают в любой забегаловке
И этот производитель тратит средств на рекламу больше, чем любая компания в мире. Почему?

_________________
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:14 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 23-01, 22:14
Сообщения: 28
Откуда: Люберцы
Это потому, что хороших экранопланов сейчас могут купить несколько сотен, а реально изготовить их можно не больше десятка в год. В то же время увеличивать производственные мощности нельзя, так как сначала необходимо устранить недостатки, которые выявлены на опытнах аппаратах, а уже потом вкладываться в расширение производства. Вообщем для нас, русских, вопрос только в деньгах. У других есть и еще вопросы.

Со слов моего знакомого, начальника отдела маркетинга Цесны, в цене Цесны затраты на маркетинг составляют больше половины. Реальные продажи новых Цесн сейчас около 300 в год при производственной мощности нового завода в Вичите 2000 шт. в год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB