Экраноплан Экранолёт

www.ekranoplan.flybb.ru
Текущее время: 29-03, 02:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об Авиционном Форуме
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 00:00
Сообщения: 698
Откуда: Istanbul
Сегодня сначала перевёл сообщение из турецкой газеты, по поводу разбившегося в Багдаде самолёта.
Потом прочитал всю ветку и пишу: вы всерьёз думаете, что с высоты захода самолёт мог развалиться на мелкие обломки?
Уважайте наших пилотов, говорю. Да и техника - какая бы не была старая, летает как новая. Правильно, говорю, НЕСТОР сказал: индусы думают, китайцы воруют а русский (читай советский) стукнет гаечным ключом, и всё работает...
Ещё что то приписал.
Всё стёрто. И в ветку уже никто не напишет.
В этой связи возникает вопрос: на кого работает это форум? Кто его хозяева.
В принципе, мне на это наплевать. Но, если на форуме не видно Джимов, Смитов и так далее, а пишут Сергеи, Андреи и тому подобное, то становиться неприятно, что только на словах кричат ой!, мы русские пилоты! соболезнуем!
А сами потихоньку Америке популизаторством занимаются.
А ведь чего проще, то.
Если и есть такие мысли у ребят (а такие мысли точно есть), и ты работаешь на дядю, так возьми и скажи: "нет, ребята. Зря вы так думаете. Никто самолёт и не сбивал."

_________________
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:23 
Не в сети
Прочно усевшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 18:48
Сообщения: 101
Откуда: СПб
Вот какая у людей гибкость позвоночника развивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 00:00
Сообщения: 698
Откуда: Istanbul
Прочитал сейчас.
Знаешь, читаю и, не то что больно за людей. Нет. Сами себе хозяева. Смотрю, просто, что долго не будет нормальной жизни в Бывшем Союзе. То есть будет та жизнь и отношения, к которым привыкли, и которые все поносят.
Все знакомцы, "одруженные" форумом, дружно "полощут" ГАИ. Причём слово для все постовых одно - уроды.
То есть можно представить, что себя, пишущие, причисляют к другой касте.
Забывают, только, что не место делает человека (я не говорю сейчас на сколько процентов место красит/портит человека, и на сколько человек место). И в консерватории, и в Академии Генштаба, и в пекарне и в ГАИ примерный процент "плохих" и "хороших" людей одинаков. Общество то одно...
Про "плохих" и "хороших" даже не буду бухтеть. Эта тема неисчерпаема :grin:

_________________
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:24 
Не в сети
Прочно усевшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 18:48
Сообщения: 101
Откуда: СПб
Не, шеф! Про политику не будем. Я её не люблю. Потому что на неё не влияю. Даже в бСССРе влиял, а сейчас нет.
Потому что победила тупость и она сейчас учит, как жить. А я так не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 22:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 00:00
Сообщения: 698
Откуда: Istanbul
Прочитал ночью одну статью. Как уменьшается популяция русских, как они ассимилируются с другими нациями и так далее. С одной стороны грустно, с другой думаешь: нихрена ни на что повлиять не сможешь. Значит и думать не нужно. Есть семья. Вот и нужно своих детей воспитывать. Если каждая семья так будет делать, то всё и наладится.
Вряд ли, конечно, наладится, но глобально мыслить желания нет.
Кто то отдаёт свою жизнь служению людям (это в правильном понимании. Не так, как сейчас политики "служат"). А кто то живёт для своей семьи.
Я отношусь к последним.

_________________
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:30 
Не в сети
Прочно усевшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 18:48
Сообщения: 101
Откуда: СПб
Так, потихоньку, с авиационного форума съехали на политику. Глобальные масштабы... Погляди на турок, французов, испанцев, немцев. Все уже давно столько раз наперекрещивались генетически, что сейчас и надо, чтобы исчезли нации, как таковые. Надо всем перемешиваться и улучшаться. Если хотим (хотя лично мне это по барабану) остаться популяцией на планете.
кстати, все так и живут. Для семьи. И только на территории бСССРа всё компостируют народу мозжечок идеями о патриотизме и русской нации. Чтобы не отвлекались от генеральной линии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 01:10 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 00:00
Сообщения: 698
Откуда: Istanbul
Rusio писал(а):
...Чтобы не отвлекались от генеральной линии...

:grin: Кстати, в Турции Ататюрк призывал молодое поколение выходить замуж и дениться на русских, чтобы дети впитывали в себя культуру двух наций, чтобы обновилась кровь и поколение было бы красивым :grin:
Умный дядька был :grin:

А авиционный форум...
А что ж, он и так есть :grin:
И пишут там обо всём
Вот и мы побухтели :grin:

_________________
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB